মঙ্গলবার, ০৭ Jul ২০২৬, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন

দিনেদুপুরে ছুরি মেরে ১৭ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : যশোরে প্রকাশ্য দিবালোকে ছুরিকাঘাত ও বোমা ফাটিয়ে এনামুল হক নামে এক মোটর পাটর্স ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ১৭ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ দুপুর ২টার দিকে যশোর কোতোয়ালি থানার পাশে ইউসিবিএল ব্যাংকের সামনে এ ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত দুজনকে হাসপাতাল ভর্তি করা হয়। ছিনতাইকারীদের ধরতে অভিযান শুরু হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

আহত ইমন জানান, এনামুল হক ও তিনি মোটরসাইকেলে করে টাকা জমা দিতে ইউসিবিএল ব্যাংকে আসেন। ব্যাংকের সামনে নামতেই দুই ছিনতাইকারী এনামুল হককে ছুরিকাঘাত করে টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নেয়। এরপর বোমা ফাটিয়ে ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায়। ওই ব্যাগে প্রায় ১৭ লাখ টাকা ছিল। পরে স্থানীয় দোকানদাররা তাদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক জানিয়েছেন, এনামুলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে খুলনায় মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি মনিরুজ্জামান জানান, তারা ফুটেজ পেয়েছেন। ছিনতাইকারীদের ধরতে অভিযান শুরু হয়েছে।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com